Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс участница Дом 2 Елена Беркова выходит замуж за звезду «Глухаря»

Экс участница Дом 2 Елена Беркова выходит замуж за звезду «Глухаря»

343


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/03-2017/2345snimok112uam.jpg?itok=eHkhD9k9[/img]

Елене Беркова, экс участница реалити-шоу Дом 2 и начинающая певица, сообщила друзьям и родственникам о событии, которое круто изменит ее жизнь к лучшему.
Как сообщила Беркова она выходит замуж, избранником девушки стал актер из телесериала «Глухарь» Андрей Стоянов. Этой радостной новостью влюблённые поделились во время празднования дня рождения Елены Берковой. Пара сообщили, что свадьба состоится в ближайшее время, правда с точной датой они еще не определились. На празднование дня рожденья были приглашены родные и друзья, а также коллеги по реалити-шоу Дом 2. Влюблённые уже выбрали тамаду, им будет Степан Меньщиков, который с радостью согласился на эту роль.
Напомним, что пара о своей помолвке объявила еще летом прошлого года. Также стоит отметить, что Андрей Стоянов и юморист Юрий Стоянов не состоят в родстве. Андрей стал актерам в 32 года, после того как прошел кастинг на фильм «Преступление будет раскрыто».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК