Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крыша мира 2 сезон 9 серия 10 серия 20/03/2017 смотреть онлайн

Крыша мира 2 сезон 9 серия 10 серия 20/03/2017 смотреть онлайн

620


Крыша мира 2 сезон 9 серия 10 серия 20/03/2017 смотреть онлайн

Сериал Крыша мира 2 сезон (2017) последняя серия на СТС в хорошем качестве



Комедийный сериал Крыша мира поведает о трех предприимчивых молодых людях, Михаиле, Ольге и Ярославе, которые собрались вместе в квартире необъятных размеров в элитном московском районе. Здесь есть выход на крышу, а из окон открывается невероятный вид на столицу, кроме того, когда-то квартира принадлежала известной советской киноактрисе. Поразмыслив над тем, как найти всему этому богатству применение, ребята решают открыть свой хостел, который откроет свои двери для постояльцев, предложив хороший уровень сервиса за разумные деньги. Бюджетный отель расположен по адресу Садово-Курдинская улица, 9, 5 этаж, где вы сможете захватить с собой напитки и наслаждаться видом с высоты птичьего полета на крыше, погрузиться и прочувствовать старинную атмосферу, которую дарит интерьер, и не забыть сообразить селфи с Эдиком-Черным принцем. Естественно, вы можете чувствовать себя здесь, как дома, но при этом запрещается громко храпеть, что раздражает дядю Валеру, за что можно поплатиться целой бессонной ночью, а также с умом расходовать туалетную бумагу…




В ролях: Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Николай Козак, Светлана Костюкова, Александр Робак, Ирина Темичева, Александр Андриенко, Алексей Гришин, Александр Константинов, Андрей Щеткин и др.

Когда ждать телесериал на ТВ? На СТС новые серии выходят по вечерам с понедельника по четверг в 21:30 по московскому времени.

Сериал Крыша мира 2 сезон 9 серия 10 серия в хорошем качестве:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК