Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Слава Каминская сделала заговор на успех (фото)

Слава Каминская сделала заговор на успех (фото)

1 308


Слава Каминская сделала заговор на успех (фото)

Певица Слава Каминская
фото: социальная сеть Instagram
Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская удивила поклонников откровениями. Оказывается, чтобы привлечь удачу в свою жизнь, артистка использует все возможные способы.
На крайнем опубликованном снимке в микроблоге певицы, Слава предстала в мусульманском хиджабе с ярким макияжем. Такой наряд очень выбивался из привычного образа Каминской. Не менее интересной оказалась и подпись к снимку – артистка поделилась личным секретом успеха.

«Каждый вечер записывайте на бумаге шесть самых важных вещей, которые Вам необходимо сделать завтра. Пока Вы спите, подсознание проведет всю необходимую работу и определит, каким образом их можно сделать самым лучшим способом. И Ваш новый день будет гораздо более продуктивным», — проинструктировала подписчиков Каминская.




Поклонники решили проверить данную технику лично, а некоторым из них она даже показалась похожей на заговор: «Хм… Нужно, попробовать», «Уже сделала. Хороший совет, теперь буду каждый вечер делать», «С этой фотографией, в данном образе, совет «звучит», как заговор на успех».

Напомним, ранее Жан Рено снялся в украинском фильме.

Слава Каминская сделала заговор на успех (фото)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК