Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шарапова допинг: «Вятский квас» сделал теннисистке выгодное предложение

Шарапова допинг: «Вятский квас» сделал теннисистке выгодное предложение

661


Шарапова допинг: «Вятский квас» сделал теннисистке выгодное предложение

Шарапова допинг: теннисистка получила интересное предложение от кировской компании «Вятский квас». После того, как от сотрудничества со знаменитой спортсменкой отказались такие гиганты как Porsche и Nike, компания «Вятич», производящая пенный безалкогольный напиток, предложила Шараповой стать лицом их бренда.

«Вятский квас», конечно же, не Porsche, но мы предлагаем Марии сотрудничество от всего сердца», - рассказал пресс-секретарь компании Владимир Маматов. Сотрудники «Вятича» объяснили свое предложение патриотизмом и уважением к спортсменке и к ее социальной активности. По словам сотрудника компании Марии Печенкиной, Шарапова получила предложение о сотрудничестве в электронном письме. Теннисистка собирается подумать несколько дней, прежде чем дать ответ.




Шарапова: допинг-скандал вокруг имени российской теннисистки разгорелся 7 марта, когда Марии сама призналась в употреблении запрещенного вещества. Спортсменка, помимо сотрудничества с крупными западными компаниями потеряла и должность посла доброй воли. ООН лишила Марию этого статуса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК