Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Как сосиска болтается»: пошлые танцы Ольги Бузовой на дне рождении Тарасова взорвали Instagram

«Как сосиска болтается»: пошлые танцы Ольги Бузовой на дне рождении Тарасова взорвали Instagram

669


«Как сосиска болтается»: пошлые танцы Ольги Бузовой на дне рождении Тарасова взорвали Instagram
Телеведущая Ольга Бузова в очередной раз вызвала бурные обсуждения на своей странице в Instagram. На этот раз подписчики раскритиковали ее танцы на сцене в не очень трезвом виде.

Ольга Бузова в день рождения Тарасова провела весь вечер в клубе

Сначала ее не пустили в ресторан, где футболист отмечал 30-летие. Но затем она отправилась на другое день рождения в клуб «Сирень». Там она отлично провела время со своими друзьями и несколько раз выступала на сцене со своими хитами. Кусочком выступления она поделилась со своими подписчиками, но была жестко раскритикована. Поклонники не оценили ни ее внешний вид, ни само выступление.




 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 20 2017 в 5:31 PDT


Ольга была одета довольно откровенно, короткое платье, больше похожее на тунику, колготки в крупную сетку и ботфорты выше колен. Ее наряд сильно удивил фанатов, ведь он выглядел немного вульгарно.

Да и танцы Ольги вызвали шквал отрицательных эмоций даже у ее верных фанатов. Кроме того, Бузова показала фанатам только часть своего выступления. Другое видео уже облетело соцсети, в том числе и Инастаграм  – на нем Ольга практически ползает по сцене. Ее подписчики посоветовали певице обратиться к профессиональным хореографам и взять у них уроки танцев.

 

Публикация от Официальный домовой (@kuzkin_durdom2) Мар 19 2017 в 4:36 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК