Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нумеролог прокомментировал расставание Виктории Романец и Антона Гусева

Нумеролог прокомментировал расставание Виктории Романец и Антона Гусева

350


Нумеролог прокомментировал расставание Виктории Романец и Антона Гусева
Новость о том, что бывшие участники «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев больше не пара, шокировала их поклонников. Знаменитости были вместе с осени прошлого года, и со стороны их отношения казались идеальными. Антон задаривал Викторию шикарными букетами и дорогими презентами, а Вика в своих соцсетях не уставала признаваться Гусеву в любви. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила даты рождения молодых людей и выяснила, почему они расстались.

«Антон родился в «День профессиональной неустойчивости», – говорит Клара. – Его жизненный код – 3811247 – означает, что он баловень судьбы и всеобщий любимец. Антон обожает флиртовать и не пройдет мимо ни одной симпатичной девушки, чтобы не сделать ей комплимент. Он склонен фантазировать и преувеличивать, притом сам искренне верит в свои же придумки. Гусев амбициозная личность, горделивый и категоричный парень. Вряд ли, расставшись с девушкой, он будет умолять ее о возвращени. Стяжатель по своей сути, он привык, когда все внимание приковано к нему. Это качество мешало ему безоглядно любить Романец, которая, даже если судить по количеству подписчиков в том же «Инстаграме» популярнее и известнее Антона (426 тыс подписчиков у Гусева против 1, 9 млн у Вики) Ему нужна девушка, которая всегда восхищалась бы его талантами, а Вика, судя по ее жизненному коду – 257235 – на эту роль не очень подходит».





По мнению специалиста, и Антон, и Виктория, нуждаются в постоянном внимании и комплиментах. Но в определенный момент они поняли, что им чего-то недостает.
«Самодостаточная и уверенная в себе, Романец привыкла слышать комплименты в свои адрес, а не говорить их сама. В их отношениях Антон страдал от недостатка внимания и похвалы. У молодых людей абсолютно разные линии сексуальности. Для Антона секс – это спорт, а для Вики – искусство. Из-за разного подхода к интиму пара не может прийти к общему знаменателю. В итоге Вика, которой не хватало нежности и внимания партнера, решила прекратить их отношения, которые, прямо скажем, изначально были обречены – молодые люди слишком разные, чтобы быть вместе. Но Антон долго один не будет. У него в голове есть образ идеальной избранницы и в этом году он встретит девушку, соответствующую его требованиям».
[Источник: starhit.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК