Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Давай поговоримо про секс-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2017)

333


Давай поговоримо про секс-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2017)

Давай поговоримо про секс-3 - смотреть 8 выпуск от 20.03.2017
фото: пресс-служба канала СТБ
В понедельник, 20 марта, смотрите новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3, тема которого «В постели с нарциссом». Эксперты расскажут, как женщины сами делают из мужей самовлюбленных эгоистов и как быть, если вас угораздило влюбиться в нарцисса.
На проект Давай поговоримо про секс-3 обратились Алена и Дмитрий, которые вместе уже более 10 лет. Женщина убеждена, что ее муж-нарцисс, поскольку он без конца крутится перед зеркалом, следит за идеальной прической, выщипывает брови, а также депилирует грудь и ноги.

В сексе у пары тоже проблемы. Жена после рождения двоих детей комплексует и чувствует себя слишком скованно, а спортивному мужу хочется, чтобы она вела себя, как героиня порно-фильмов.
С похожей проблемой пришла на шоу Давай поговоримо про секс-3 и Людмила. Женщина обвиняет своего мужа в том, что он бездельник, который может сутками смотреть на себя в зеркало, вместо того, чтобы заняться поиском работы.




Во время программы Давай поговоримо про секс-3 эксперты помогут героиням и расскажут, можно ли перевоспитать самовлюбленного мужчину? Как женщины сами превращают настоящих мужчин в нарциссов? На какие отчаянные шаги готовы пойти нарциссы, чтобы привлечь к себе внимание? Всегда ли нарциссизмом обладают только красивые мужчины? Как перестать комплексовать, если муж ухоженнее вас?
Кроме этого, звездный гость Вячеслав Узелков поделится, много ли в профессиональном спорте самовлюбленных эгоистов и считает ли он себя таковым!

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите уже сегодня, 13 марта, в 23:35 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК