Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «АвтоВАЗ» передумал продавать сеть Lada International ltd

«АвтоВАЗ» передумал продавать сеть Lada International ltd

322


«АвтоВАЗ» передумал продавать сеть Lada International ltd
Руководители компании «АвтоВАЗ» заявили о том, что они передумали продавать свою сеть под названием Lada International ltd. На сегодняшний день представители корпорации не стали официально комментировать свое решение об отмене реализации.



Ранее сообщалось, что в конце прошедшего года руководители «АвтоВАЗ» на официальном сайте опубликовали информацию о продаже компании Lada International ltd. Также владельцы решили провести отчуждение акций корпорации в количестве 2,2 миллионов единиц. Специалисты утверждают, что компании Lada принадлежит не только сервисная сеть, но и дополнительно несколько объектов, которые также должны были передаться потенциальному покупателю.
На сегодняшний день объявление о продаже компании Lada International ltd исчезло с официального сайта «АвтоВАЗ». Сотрудники корпорации подтвердили распространившуюся информацию, однако работники пресс-службы официально не прокомментировали ситуацию. Эксперты утверждают, что среди объектов компании есть недвижимость на территории Кипра, Чехии и Франции.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК