Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова собирается изменить своё семейное положение

Анна Седокова собирается изменить своё семейное положение

329


Анна Седокова собирается изменить своё семейное положение
Анна Седокова собирается изменить своё семейное положение


Месяц назад Анна Седокова рассказала общественности о своей третьей беременности. Поклонники поспешили поздравить певицу с таким радостным событием, и пожелали, чтоб все было хорошо. А недавно Аня обрадовала своих фанатов ещё одним радостным известием. Она сообщила, что собирается вернуться на работу на телевидении. Более того, знаменитость дала понять, что в ее жизни произошло ещё не одно, не менее важное событие. Она намекнула, что ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться. Однако Седокова не торопится делиться подробностями, считая, что счастье любит тишину.
В своём микроблоге заезда оставила пост, в котором написала, что ей придётся изменить статус свободной девушки. Фанаты певицы тут же отреагировали на такое признание и решили, что она собирается выйти замуж. Поклонники пожелали Анне счастья в личной жизни и бросились поздравлять её со свадьбой. Стоит отметить, что недавно Седокова представила свой новый и очень личный клип на песню "Первая любовь", который набрал более двух миллионов просмотров на YouTube. Режиссером видео стала сама певица. В ролик были включены отрывки из дебютной картины Седоковой.




Аня оставила комментарий к долгожданной премьере, написав, что неважно, когда встретится настоящее чувство и не нужно слушать других и даже верить своим глазам, нужно просто чувствовать. Отметим, что Анна Седокова не раскрывает имени своего избранника, однако поклонники уверены, что её сердце занято. Анна постоянно публикует в соцсетях фотографии с роскошными букетами и признаётся в любви их отправителю.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК