Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 21 марта 2017 года

Гороскоп на сегодня: 21 марта 2017 года

351


Гороскоп на сегодня: 21 марта 2017 года

Нам всегда хочется знать, что произойдет в ближайшем будущем. Однако интрига нас сопровождает до тех пор, пока не придет время этого события. Трудно даже утром предугадать то, что случится вечером. Гороскопы специально созданы при помощи подсказок звезд, которые дают нам возможность немного приоткрыть занавес неизведанного. Предлагаем вам также прочитать наш астрологический гороскоп Joinfo.ua и взять на вооружение содержащуюся информацию.

Общий гороскоп на 21 марта 2017 года


Луна перешла в знак Козерог. Если у вас есть необходимость посетить государственные органы, то следует особо тщательно подготовиться. Любые бюрократические вопросы будут решаться с небольшими затруднениями. По возможности, стоит отложить подобные визиты до лучших времен. Однако, если у вас есть дела, связанные с недвижимостью, то можете быть спокойны, так как во время их решения никаких неожиданностей не возникнет.

Этот день также замечательно подходит для небольших путешествий. В особенности, по гористой местности.

Больше информации о том, каким будет этот день, читайте в нашем бизнес гороскопе и гороскопе здоровья. Они содержат много дополнительных советов и рекомендаций.

Важные планетарные аспекты на 21 марта 2017 года


Спутник Земли пребывает в знаке Козерог. День находится под покровительством планеты Марс. Сейчас на успех могут рассчитывать энергичные люди, которые стремятся чего-то добиться. Любая их деятельность – это возможность сегодня подняться по карьерной лестнице. Составьте план на этот день и просто следуйте ему.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Кквадрат Луны с Венерой (6:32);тригон Луны с Марсом (7:43); квинтил Солнца с Плутоном (14:53);секстил Луны с Нептуном (16:17); параллель Меркурия с Юпитером (18:20); квадрат Луны с Меркурием (22:20).

Рекомендации: Старайтесь не поддаваться на провокации и не ввязываться в конфликты.

Предупреждение на сегодня: Будьте предельно осторожны, так как возможно резкое ухудшение самочувствия. Держите под рукой болеутоляющие средства.

Точный гороскоп на 21 марта 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Нынче вам понадобится помощь со стороны. Если вам трудно решить какой-то вопрос, не бойтесь и посоветуйтесь со специалистом.

Телец. В этот день вам будет довольно сложно сконцентрироваться на решении важных вопросов. По возможности, не планируйте на сегодня важных и ответственных дел.

Близнецы. Старайтесь уделить достаточно внимания своей работе. Ничего не откладывайте и не отвлекайтесь на пустые беседы. Таким образом, вы сэкономите много времени во второй половине дня для того, чтобы пообщаться с семьей.

Рак. Не стоит этот день соглашаться на сверхурочную работу. Прибыли от этого много не будет, а вот нервы потратите. Лучше использовать свободное время для отдыха.

Лев. Ваше настроение на протяжении всего дня будет просто замечательным. Радуйтесь каждому моменту и не позволяйте негативу омрачать ваш день.

Дева. С этого дня ваша жизнь начнет меняться только в лучшую сторону. Главное, чтобы у вас постоянно была поддержка друзей.

Весы. Будьте рассудительны и не позволяйте эмоциям взять власть над вами. Только так вы избежите большинства проблем.

Скорпион. В течение этого дня у вас может возникнуть повод для беспокойства. Старайтесь игнорировать такие ситуации, ведь они не больше, чем плод вашего воображения.

Стрелец. Кто-то захочет использовать вас в своих целях. В связи с этим, звезды не рекомендуют ввязываться в какие-бы то ни было авантюры.

Козерог. Нынче не делайте поспешных выводов. Лучше несколько раз проанализировать новую для вас информацию.

Водолей. Сегодня ваше настроение будет просто превосходным. Радуйтесь собой сами и дарите милую улыбку всем окружающим.

Рыбы. Сначала используйте те возможности, которые уже есть перед вами. Только затем можете искать что-то лучше.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Советуем вам также прочитать наш любовный гороскоп до конца этой недели.

Для тех, чей день рождения сегодня 21 марта – гороскоп


21 марта родились: футболист Роналдиньо, актер Гари Олдман, актриса Рани Мукхерджи, палестинец Ясир Арафат.

Общий гороскоп для родившихся 21 марта. 21 марта – это кардинальный день года, традиционно знаменующий начало весны и весеннее равноденствие, во время которого день сравнивается с ночью. Характеристикой этого дня можно считать его первичность, первозданностъ. Словно наследуя эти природные качества, рожденные 21 марта – личности скорее открытые и прямолинейные, нежели сложные или чрезмерно чувствительные. Они часто встречают непонимание со стороны окружающих, которые считают их не способными и не желающими вписываться в существующие социальные модели. Это связано с тем, что рожденные 21 марта живут, руководствуясь собственными принципами, в полном согласии с самими собой – и это отношение к жизни распространяется даже на мельчайшие детали.

Последовательность чисел для вас: «3» (Юпитер).

Цвет: ярко-красный и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Афанасий, Владимир, Иван.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК