Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Теперь весь Кавказ сможет наслаждаться красивым видеоклипом Сати Казановой

Теперь весь Кавказ сможет наслаждаться красивым видеоклипом Сати Казановой

324


Российская певица Сати Казанова в апреле представит клип на новую песню. Ей приятно, что композиция «Спит моё счастье» нашла отклик в сердцах других. Теперь на Кавказе будет транслироваться клип исполнительницы под одноименным названием. Об этом она сообщила 20 марта в соцсети Инстаграм.
Сати рада новости, что теперь весь Кавказ сможет наслаждаться красивым видеоклипом на песню «Спит моё счастье» на первом этническом музыкальном телеканале «Девятая волна». Скоро начнутся съемки клипа на новую песню, премьера которого состоится в апреле.
Свой пост Казанова сопроводила отрывком из клипа «Спит моё счастье».
«Я уже уверена, будет много-много лет приносить удовольствие: красота Иордании, магия пустыни, природы... Сегодня в Международный день Счастья, делюсь с Вами своим Счастьем», - написала звезда.
«Одна из моих любимых песен и клипов», «Была в Петре и Вади-Раме, и поэтому клип один из самых любимых. Прекрасная работа и песня, особенно вставка с мантрой», «Шикарный клип», «Это идеально! И песня, и клип, и восточная красава Сати», «Нежная красивая песня и обворожительная Сати», «Как же красиво и тонко», «Обожаю эту песню! Она волшебная», «Потрясающая работа всех, кто принимал в этом участие! Великолепно все!», «Сати очень раскрылась последнее время! Успехов Тебе во всем», - прокомментировали фолловеры певицы.
 
 

Как приятно, когда то, что делается с душой, с идеей находит отклик в сердцах других! Рада новости, что теперь весь Кавказ сможет наслаждаться красивым видеоклипом на песню #СпитМоеСчастье На Канале @9volna Совсем скоро мы снимаем клип на новую песню и представим его в апреле! А это чудесная работа, снятая прекрасной командой @filatovich_director Я уже уверена, будет много-много лет приносить удовольствие: красота Иордании, магия пустыни, природы... Сегодня в Международный день Счастья, делюсь с Вами своим Счастьем @ellotv Dress by @hadidja_arapkhanova @luiza_arapkhanova #VizitJordan #Petra #deadsea #redsea #desert #Sati #Schastye #JustLove

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova) Мар 20 2017 в 9:31 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК