Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ставрополе водитель легковушки протаранил маршрутку с пассажирами

В Ставрополе водитель легковушки протаранил маршрутку с пассажирами

894


В Ставрополе водитель легковушки протаранил маршрутку с пассажирами

В Ставрополе водитель легковушки спровоцировал ДТП, протаранив маршрутку. В момент столкновения в салоне общественного транспорта были пассажиры – женщина получила ряд травм и была доставлена бригадой медиков в ближайшую больницу. Сотрудники Госавтоинспекции намерены установить причины произошедшего.

Аварию с маршруткой зарегистрировали накануне, во вторник вечером, 15 марта, приблизительно в 20:05. Как было установлено, водитель, управлявший легковым автомобилем марки ВАЗ-21074, двигался в районе жилого дома № 101, расположенного по улице Горной в Ставрополе (в направлении от Баумана к Южной) и протаранил транспортное средство (предположительно марки «Газель»), которое ехало по маршруту № 7. В момент столкновения отечественная легковушка выехала на встречную.
В Ставрополе водитель легковушки протаранил маршрутку с пассажирами




От удара пострадала 27-летняя пассажирка маршрутки. Она с различными травмами была доставлена в ближайшую больницу, однако ничего больше о состоянии здоровья женщины не сообщается. Стоит отметить, виновник аварии отказался от процедуры прохождения медосвидетельствования.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК