Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новой ведущей «Дома 2» станет известная певица

Новой ведущей «Дома 2» станет известная певица

389


Слухи касаемо того, что в скором времени на популярной телестройке «Дом 2» появится новая ведущая, - ходят уже давно. Некоторые СМИ даже называют её имя. Так, наиболее часто говорят о возвращении на телепроект бывшей воспитанницы Виктории Бони. Однако новой телеведущей станет вовсе не одна.
Впрочем, Ольга Бузова никуда уходить не собирается. И заменять её также не планируют. А вот новая ведущая у телепроекта все же появится. К Владу Кадони, Ольге Бузовой и Ксении Бородиной присоединится известная певица Ольга Орлова. Причем, первый выпуск с новой телеведущей уже отснят и скоро выйдет в эфир. Пока Орлова на площадке не работает самостоятельно. Она ведет программу со своей подругой Ольгой Бузовой.

 

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) Дек 20 2016 в 12:11 PST


Кстати, не так давно Орлова присутствовала на площадке в качестве гости. Певица исполнила песню Максима Фадеева, которая была посвящена памяти Жанны Фриске.




 

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) Фев 12 2016 в 9:28 PST


Сама Ольга рассказала, что на телестройку её пригласили продюсеры «Дома 2». Снимать программу Орловой понравилось. Впрочем, Ольга признается, что систематически никогда не смотрела телестройку.
По словам генерального продюсера телепроекта Алексея Михайловского, певица Орлова только пополнит старый состав, но никак не заменит его.

 

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) Окт 13 2016 в 3:13 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК