Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Упустил свое счастье»: экс-возлюбленная Прохора Шаляпина выходит замуж

«Упустил свое счастье»: экс-возлюбленная Прохора Шаляпина выходит замуж

529


Модель Анна Калашникова выходит замуж. Бывшая возлюбленная известного певца Прохора Шаляпина рассказала, что её новый возлюбленный начал всерьез думать о свадьбе. А когда он увидел девушку в свадебном платье, все сомнения отпали.
Так, недавно Калашникова приняла участие в модном показе Галии Ахматовой. Девушка вышла на подиум в свадебном платье. Совсем скоро Анна вновь наденет свадебный наряд, но только теперь все будет по-настоящему.

 

Публикация от ANNA KALASHNIKOVA (@annakalash) Мар 18 2017 в 1:53 PDT


Новый парень Калашниковой был на показе и признался, что без ума от девушки. А в свадебном платье, по его словам, она выглядит сногсшибательно. После показа пара задумалась о свадьбе, и теперь модель и её новый возлюбленный выбирают дату. Инициатором выступил молодой человек. А Анна лишь констатировала факт: «У нас все хорошо, я счастлива».

Кто новый избранник Анны Калашниковой?

Между тем, пока Анна не готова назвать имя избранника. Он человек не публичный и внимание к своей персоне не хочет. Впрочем, рано или поздно, это имя станет известно. Поклонники поздравляют Анну и вспоминают об экс-возлюбленном Калашниковой, певце Прохоре Шаляпине, которому теперь, по всей видимости, придётся кусать локти.




 

Публикация от ANNA KALASHNIKOVA (@annakalash) Мар 17 2017 в 10:27 PDT



 

Просто любить недостаточно, нужно еще быть совместимыми. Нужно любить ту жизнь, которую придется вести с другим, разделять его желания, стремления, иметь общие цели, общие мечты. Марк Леви "Где ты?" #аннакалашникова #прохоршаляпин @p_shalyapin Dress @dressbymariashatalova Mua @zoyaniki

Публикация от ANNA KALASHNIKOVA (@annakalash) Мар 13 2017 в 11:39 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК