Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ляшко: Запад должен уважать тысячелетнюю украинскую нацию

Ляшко: Запад должен уважать тысячелетнюю украинскую нацию

331


Ляшко: Запад должен уважать тысячелетнюю украинскую нацию


На заседании Верховной рады Украины лидер радикальной партии Олег Ляшко очень резко и категорично высказался по поводу отношения Запада к Украине.
«Мы считаем, что это просто унижение перед всем миром, когда говорят, что на Украине тот лидер от американского посольства, тот еще от кого-нибудь… Почему же все считают, что можно так унижать нашу страну, демонстративно показывая всему миру, что мы просто не способны решать все свои проблемы сами», - возмущенно говорил Ляшко.
Так же он отметил, что Европа должна уважать Украину, но уж точно никак не унижать, показывая тем самым, что украинцы просто не в состоянии самостоятельно выбрать свою власть. «Мы же не говорим Трампу кого и куда надо назначать», - продолжил свою речь депутат.
После он добавил: «Я просто требую уважения к нашей тысячелетней нации, и к этой земле, которая пропитана кровью украинцев. Мы должны сами решать судьбу своего государства, так дайте же нам такую возможность».
Выступление Ляшко как всегда сопровождалось большими эмоциями, которые буквально потоком нахлынули на народного депутата.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК