Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Клоун» Ляшко требует от США и ЕС уважения к «тысячелетней украинской нации» - украинцы умоляют не позорить страну

«Клоун» Ляшко требует от США и ЕС уважения к «тысячелетней украинской нации» - украинцы умоляют не позорить страну

348


Лидер «Радикальной партии» Украины Олег Ляшко в очередной раз вызвал бурные обсуждения в Интернете. Депутат призвал США уважать Украину, история которой насчитывает тысячу лет.

Олег Ляшко выступил на заседании верховной Рады 21 марта с громким заявлением

Радикал заявил, что нынешнее правительство находиться под контролем американских кукловодов. Политик резко высказался относительно киевских властей и назвал такое управление демонстрацией низменности. Ляшко считает, что навязывание внешнего управления унижает Украину и показывает, что украинцы сами не могут восстановить свою экономику, наладить порядок и победить коррупцию.
«Мы обвиняли, что у нас Януковичем руководят из российского посольства. Я спрашиваю, а чем руководство вахтера из американского посольства лучше. Украинцы должны править в своей родной стране…
Почему кто-то имеет право указывать, как нам жить? Я требую уважения к тысячелетней украинской нации, к этой земле, политой кровью украинцев»
— цитирует слова Ляшко Политнавигатор
Однако пользователи сети не оценили его пламенную речь. Ведь тем самым он показал свое незнание истории. Как известно, Украина стала независимой от Российской республики в 1918 году, а от СССР в 1991.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК