Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В серийное производство может поступить "заряженный" хэтчбек Infiniti Q30

В серийное производство может поступить "заряженный" хэтчбек Infiniti Q30

366


В серийное производство может поступить "заряженный" хэтчбек Infiniti Q30
Японский бренд Infiniti может запустить в серийное производство "заряженный" хэтчбек Infiniti Q30. По данным иностранных информационных ведомств, создаваться новый продукт компании будет на основе концептуальной версии Q60 Project Black S.


Стоящий во главе Infiniti Роланд Крюгер во время общения с прессой пояснил, что дебютировавшее на просторах Женевы в виде концепта купе Q60 Project Black S может превратиться в серийный заряженный" хэтчбек Infiniti Q30. На первых этапах эксперты японской компании изучат, насколько высок спрос на "горячие" хэтчбеки на рынке, после чего будет приниматься решение о целесообразности конвейерного выпуска нового продукта. Если конструировать авто решат на базе Q60 Project Black S, то оно наверняка обзаведется гибридной силовой установкой.
В случае успешного воплощения после выхода на международную арену Infiniti Q30 сможет составить конкуренцию таким моделям, как Honda Civic Si/Type R, Ford Focus ST/RS и другим. Несмотря на то, что у японского бренда нет опыта с хот-хэтчами, он наверняка может ожидать поддержки от Nissan.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК