Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Примадонна назвала Киркова своей самой большой ошибкой в жизни

Примадонна назвала Киркова своей самой большой ошибкой в жизни

652


Примадонна назвала Киркова своей самой большой ошибкой в жизни

Уже давно не секрет, что всеми любимая певица Алла Борисовна Пугачёва прекратила любовные отношения с королём поп-эстрады Филиппом Киркоровым. Теперь народная любимица счастлива в браке с Галкиным. Недавно звезда поделилась неприятными воспоминаниями о былой любви.

Развод с Киркоровым состоялся много лет назад, но всё ещё Примадонна помнит, как Филипп ей не нравился. Алла Борисовна рассказала, что такой тип мужчин ей во все не импонировал. Он любил лишь себя. Певицу в партнёре раздражало всё, но женой его она стала.




Сейчас Пугачёва задаётся вопросом: «что было с моими мозгами?». Теперь ясно, почему знаменитости прожили совместно только 1 год из 10 лет официального брака. Пара разъехалась, хоть и Филипп угрожал самоубийством. Народная любимица продолжает относиться к поп-королю как к ребёнку.

Зная обо всём, Киркоров не против тесно пообщаться с экс-супругой, для него эта женщина является кумиром и авторитетом. Например, певец начал худеть только тогда, когда Пугачёва его пристыдила. Алла Борисовна же уверена, Филипп проделывает экстравертные выпады из-за самолюбования.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК