Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лающая Клинтон и смеющийся Путин попали в Инстаграм к Дональду Трампу

Лающая Клинтон и смеющийся Путин попали в Инстаграм к Дональду Трампу

999


Лающая Клинтон и смеющийся Путин попали в Инстаграм к Дональду Трампу

Лающая Хиллари Клинтон и ухмыляющийся Владимир Путин появились в видеоролике, который разместил в своем Инстаграм кандидат в президенты, Соединенных штатов от Республиканской партии Дональд Трамп. Видео с Клинтон и Путиным Трамп намерен использовать в собственной предвыборной кампании, чтобы устранить одну из главных конкуренток – Хиллари Клинтон.

Сам ролик состоит из отрезков видео с Клинтон и Путиным. Сначала подписчики наблюдают как Владимир Путин показывает боевые приемы дзюдо, далее в кадре появляется исламист с пистолетом. После мы видим надпись о том, что президенты по-разному решают проблемы, с которыми приходится сталкиваться во время своей работы, и появляется Хиллари Клинтон, которая, благодаря монтажу, гавкает. Завершает ролик усмешка российского президента.




Видео с лающей Клинтон и смеющимся Путиным имеет определенную цель. Публикуя ролик в Инстаграм, Дональд Трамп хотел показать, что Хиллари не справляется с вызовами, которые ей бросают на международной арене. Пост Трампа так и подписан: «Это то, что мы хотели бы видеть в роли президента?». Миллиардер уверен, что Владимир Путин имеет больший авторитет, чем правительство США.

Лающая Клинтон и смеющийся Путин попали в Инстаграм к Дональду Трампу


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК