Создать аккаунт
Главная » Последние новости » YouTube ВИДЕО: «Самый могущественный человек в мире», фильм CNN о Путине смотреть онлайн

YouTube ВИДЕО: «Самый могущественный человек в мире», фильм CNN о Путине смотреть онлайн

405


YouTube ВИДЕО: «Самый могущественный человек в мире», фильм CNN о Путине смотреть онлайн

Один из самых популярных телеканалов в мире CNN показал фильм о российском президенте, назвав его "Самый могущественный человек в мире". Автор Фарид Закария, известный на Западе аналитик, начал повествование с цитаты Черчилля о том, что Россию понять невозможно. Это тайна в загадке, загадка в тайне.


Поведал автор и об основополагающих мощи России. По его мнению, это военный потенциал, кибератаки, а также контроль Путина над всеми. Тотальный контроль.


YouTube ВИДЕО: «Самый могущественный человек в мире», фильм CNN о Путине смотреть онлайн


Почему же Путина называют самым могущественным человеком в мире. Закария дает ответ: "Путину удалось создать поистине впечатляющую вертикаль власти — многие авторитетные эксперты считают, что вся российская государственная структура контролируется лично президентом, что в условиях настоящего времени просто невероятно".


Однако такая вертикаль просто рухнет, когда Путина не станет. Что потом случится с РФ?


"Когда умирал российский царь, то существовала четкая процедура передачи власти его преемнику. Когда в мир иной переходил генеральный секретарь Компартии СССР, то предпринималось нечто подобное. Что будет, когда умрет Путин — не знает никто", — резюмирует Закария.


YouTube ВИДЕО: «Самый могущественный человек в мире» смотреть онлайн на русском языке


В то же время он отмечает фантастическую популярность российского лидера у своего народа, хоть и делает оговорку на то, что она уже далеко не та, какой была после его прихода к власти после Бориса Ельцина.


Для многих жителей России власть Путина ассоциируется со стабильностью и улучшением качества жизни, подчеркивает автор фильма. Но понять это не может никто. Путин остается загадкой и самым могущественным человеком в мире.


YouTube ВИДЕО: «Самый могущественный человек в мире», фильм CNN о Путине смотреть онлайн с переводом на русский








0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК