Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Омском в массовом ДТП столкнулись до 20 автомобилей

Под Омском в массовом ДТП столкнулись до 20 автомобилей

686


Под Омском в массовом ДТП столкнулись до 20 автомобилей

По причине неблагоприятных погодных условий, сопровождающихся метелью, на дороге в Омской области произошло массовое ДТП, в котором столкнулись 17 автомобилей разных марок. Передвижение на этом участке теперь ограничено, некоторые трассы и вовсе перекрыты из-за снега. Никто за помощью не обращался, также не поступала и информация о пострадавших.

Авария была зафиксирована в четверг утром, 17 марта, приблизительно в 10:00 по местному времени (07:00 по мск). Позже выяснилось, что все транспортные средства (марки и модели не указываются), двигавшиеся в попутном направлении по федеральной автотрассе «Челябинск-Новосибирск» (под Омском), столкнулись в районе 812-го километра. Поврежденными оказались, как грузовые, так и легковые машины.




Участники ДТП не пострадали, однако на место выезжали бригады оперативной службы и скорой медпомощи. Движение по участку дороги было затруднено. Стоит отметить, по причине снежной бури в Омской области были перекрыты несколько трасс. Водителей просили воздержаться от поездок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК