Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующие данные американских СМИ: США скрывают в «Зоне S4» 30-метровый НЛО

Шокирующие данные американских СМИ: США скрывают в «Зоне S4» 30-метровый НЛО

704


Шокирующие данные американских СМИ: США скрывают в «Зоне S4» 30-метровый НЛО

Ученые сделали шокирующие выводы: они уверены, что власти США скрывают в «Зоне S4» огромное 30-метровое НЛО. Данные приведены в издании The Daily Mail.

Данные о 30-метровом НЛО привел уфолог Скотт Уоринг. Им была найдена таинственная взлетно-посадочная полоса, расположенная в штате Невада. Фото с места расположения НЛО было сделано в 2010 году. Это было строение с треугольными перекрытиями и несколькими ангарами. Загадочный объект находится неподалеку от базы ВВС США «Эдвардс» или так называемой «Зоны 51». После необычной находки Уоринг начал вести собственное расследование.




«Я просто уверен, что власти США прячут здесь 30-метровый НЛО. Некоторые считают, что это «Зона S4», но это неправда. Я знал это еще с 2010 года», - рассказал Скотт Уоринг.

В целом, информация по данной находке противоречива. Некоторые ученые считают, что в «Зоне S4» какой-либо научный объект, на базе которого разрабатывают летательные аппараты на основе неких инопланетных технологий.

«Однако, я нашел три НЛО в этом районе. Но вот тот, который находится в S4, огромный и просто потрясающий. Он представляет из себя 30-метровый диск, находящийся в самом большом здании. Там особый контролируемый климат. Вероятно, аппарат пока не может летать, но вокруг него построен ангар, раздвигающийся на 180 градусов, чтобы позже открыть его при запуске», - говорит Уоринг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК