Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Цыгане устроили бунт в Плеханово 16 марта 2016, видео - кадры «газового бунта» в Туле

Цыгане устроили бунт в Плеханово 16 марта 2016, видео - кадры «газового бунта» в Туле

813


Цыгане устроили бунт в Плеханово 16 марта 2016, видео - кадры «газового бунта» в Туле

Цыгане устроили бунт в Плеханово 16 марта 2016, видео. Коммунальные службы Тулы приступили к ликвидации врезок в газопровод, сделанных незаконным способом. Ранее 15 марта цыгане пытались незаконно подключиться к газопроводу. Это вылилось в противостояние между цыганским кланом и силовиками. Видео цыганского «газового» бунта в Туле попало в сеть.

На месте бунта цыган в Плеханово работают три бригады. Ранее газовщики попросту не смогли подобраться к месту проведения ремонтных работ из-за того, что группа цыган перекрыла им дорогу и забросала камнями технику.

Цыгане устроили бунт в Плеханово 16 марта 2016, видео. Пробиться к месту работ удалось только с помощью ОМОНа и полиции. Будут убраны все врезки, которые были сделаны цыганами. Провдится подсчет ущерба, нанесенного такой незаконной деятельностью. Ущерб технике после цыганского «газового» бунта будет возмещать администрация поселка Плеханово.




Сейчас весь поселок оцеплен ОМОНом. Свою работу на месте ЧП ведут 100 полицейских. Интересно, что цыганский барон, лидер «газового бунта», полностью отрицает свою вину. Иван Григорьевич заявил, что никаких незаконных врезок они не делали и причину, по которой в систему газоснабжения попала вода, они не знают.

Цыгане устроили бунт в Плеханово 16 марта 2016, видео. Все началось 15 марта. Тогда местные цыгане решили подключиться к газопроводу. Однако из-за ошибки они запустили в систему воду, она вышла из строя. Без газа остались 400 домов поселка Плеханово.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК