Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Публичное признание Трампа ужаснуло каждого: Дональд откровенно рассказал, кто контролирует войска в Донбасс

Публичное признание Трампа ужаснуло каждого: Дональд откровенно рассказал, кто контролирует войска в Донбасс

266


Американский президент Дональд Трамп так и продолжает удивлять общественность своими неожиданными заявлениями. Так недавно Трамп решил публично признаться в том, кто на самом деле держит под контролем войска на востоке Украины.
Не секрет, что мировую общественность невероятно интересует вопрос о том, какую сторону и политику выберет Дональд Трамп, который только в январе занял пост американского лидера. Многие политологи успели заметить, что Трамп не редко меняет свои политические идеи. И вот недавно в одном из его интервью Трамп решил откровенно рассказать, кто же контролирует войска в Донбассе. Со слов американского президента, США абсолютно не знают, кто держит под контролем войска на востоке Украины. Кроме того, Трамп заявил, что скоро он это узнает и вероятно, будет удивлен. Кроме того, Трамп так же заметил, что многие американские СМИ публикуют так называемые фейковые новости, которые вводят в заблуждение американцев.

Трамп рассказал, кто держит под контролем восток Украины

Так же стоит отметить, что Трамп всячески пытается не вмешиваться  конфликт в Донбассе. Некоторые политологи так же заметили, что американский Конгресс, может поставить Трампу некий ультиматум, который может заставить Дональда принять участие в украинском конфликте.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК