Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День Святого Патрика 2016 Москва - программа мероприятий 19 марта, парад в Сокольниках

День Святого Патрика 2016 Москва - программа мероприятий 19 марта, парад в Сокольниках

1 062


День Святого Патрика 2016 Москва - программа мероприятий 19 марта, парад в Сокольниках

День Святого Патрика 2016 Москва, программа мероприятий. Основные мероприятия в Москве намечены на выходные дни, 19 марта. В числе программы мероприятий ко Дню святого Патрика в Москве подсветка зданий в центре Москвы зеленым цветом.

Здания начнут подсвечивать с 19 марта с 18.49. Подсветка будет длится до 23 часов. Отметим, что сейчас в Москве проходит «Неделя Ирландии». Она продлится до 27 марта. В рамках этой недели были запланированы концерты, фестивали ирландского кино и танца. 19 марта в Сокольниках состоится парад в честь праздника.

День Святого Патрика 2016 Москва - программа мероприятий 19 марта, парад в Сокольниках. В 12.10 19 марта в Сокольниках начнется парад волынщиков и моноциклистов. Кроме того, в нем примут участие персонажи «Звездных войн», черлидинговая команда, артисты на ходулях, ирландские волкодавы и военный оркестр. Все это будет сопровождаться ирландскими флагами, волынщиками в национальной одежде Шотландии. Организаторы заявили об участии в параде не менее 50 человек.




День Святого Патрика 2016 Москва - программа мероприятий 19 марта, парад в Сокольниках


Парад начнется у Центрального входа парка Сокольники и пройдет до Фонтанной площади. Сразу после того, как закончится парад, всех зрителей ждет красочное музыкальное шоу-фестиваль под символичным названием «День и ночь Святого Патрика».

День Святого Патрика 2016 Москва - программа мероприятий 19 марта. Также всех гостей праздника ожидают различные мероприятия на нескольких площадках города, концерты, стенд-ап шоу, кинопоказы по тематике Дня Святого Патрика, паб-туры и много другое.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК