Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Хилькевич – «Губы и нос у меня свои!»

Анна Хилькевич – «Губы и нос у меня свои!»

1 156


Анна Хилькевич – «Губы и нос у меня свои!»

Актриса и звезда «Универа» Анна Хилькевич решила развеять слухи о пластической операции на носу и губах. Актрисе надоели постоянные обвинения со стороны общественности в том, что она злоупотребляет операциями. Молодая мама не выдержала и опубликовала в Инстаграме фотоколлаж, дабы всех пользователей поставить на место.

На одной половине снимка запечатлена Анна в детстве, а на второй – какая она сейчас. Фотографию актриса подписала следующим образом: «Нашла на просторах социальной сети. Кто говорит, что у меня губы и нос сделаны? Правда, конечно, доказательство не очень, но хоть на фотографию взгляните».




И в самом деле, отметим, что губы и нос Анны сейчас абсолютно такие же, как были в детстве. А вот цвет глаз изменился – были карие, стали голубые. Специалисты подметили, что из темных глаз невозможно сделать светлые, даже при помощи линз. Но нашлись, впрочем, как и всегда, те, которые заметили, что снимок черно-белый, а на подобных фото даже светлые волосы и голубые глаза всегда кажутся темными.
Анна Хилькевич – «Губы и нос у меня свои!»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК