Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стали известны лучшие розыгрыши на 1 апреля в 2017 году – смех обеспечен

Стали известны лучшие розыгрыши на 1 апреля в 2017 году – смех обеспечен

399


Стали известны лучшие розыгрыши на 1 апреля в 2017 году – смех обеспечен


Всемирный День смеха или День дурака традиционно во всем мире отмечают 1 апреля. В 2017 году этот день выпал на субботу. Как разыграть коллег, друзей, подруг и знакомых? Можно придумать множество шуток, приколы и розыгрыши, но самые простые и интересные вы найдете здесь.
1 апреля главными жертвами розыгрышей становятся одноклассники, друзья и знакомые. В этот день любая шалость «сходит с рук». Рано утром дома можно разыграть родителей и сестру или брата. Зайдя в ванную комнату, здесь их ждет «комната смеха». Для начала можно мыло покрасить бесцветным лаком, тюбик с шампунем заклеить скотчем, то же самое можно сделать и с тюбиком зубной пасты.
В семье родственники могут пошутить друг над другом, натянув на унитаз прозрачную пленку. Эффект будет «потрясающим», когда сонный член семьи зайдет в туалет.
Стали известны лучшие розыгрыши на 1 апреля в 2017 году – смех обеспечен

Розыгрыш «Фантомас»: для него подойдет зола, сажа, пепел или если ничего этого под рукой не будет, то можно взять сухие краски или мел. Подойдите к жертве и закройте ему глаза, эффект будет после того, как друг увидит себя в зеркале.
К безобидному розыгрышу можно отнести и «бумажки». Предварительно необходимо подготовить объявления о ремонтных работах в школе, отмены занятий, эти надписи можно повесить в школьном дворе.
Друзья и знакомые очень удивятся, когда придя в гости, уходя, найдут в своих карманах, фантики от конфет, мелкие бумажки и прочую мелочь.
Если у вас есть любимая девушка, то этот прикол и розыгрыш для вас. Заранее подберите искусственные волосы, похожие на шевелюру вашей ненаглядной. Подойдите и громко щелкните ножницами, бросив перед ней клок волос. «Успех» гарантирован.
Не будем забывать про то, что в День смеха – 1 апреля, могут легко пошутить и над Вами. Поэтому не забывайте говорить: «1 апреля – никому не верю!».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК