Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Jaguar представит отреставрированный классический E-Type Reborn

Jaguar представит отреставрированный классический E-Type Reborn

378


Jaguar представит отреставрированный классический E-Type Reborn
Компания Jaguar представит на автосалоне в Германии отреставрированный классический E-Type Reborn. Версию купе Series 1 Fixed Head Coupe 4.2 сотрудники британского бренда выкупили у жителя Калифорнии.



В планах компании Jaguar восстановить десять моделей E-Type, производство которых велось с 1961 по 1975 год. Реставрацией займутся тюнеры из подразделения Jaguar Classic в Великобритании. Все автомобили восстановят в соответствии с технологиями прошлых лет, используя оригинальные материалы. Для улучшения технических характеристик купе будут оснащены синхронизированной трансмиссией, системой охлаждения мотора и тормозной системой от спорткара Jaguar Series 2.
Первую отреставрированную машину Jaguar E-Type Series 1 Fixed Head Coupe 4.2 привезут на выставку в Германии уже в апреле. Стоимость восстановленных купе начинается от 285 000 фунтов стерлингов.
Автоконцерн Land Rover начал восстанавливать классические автомобили в 2016 году. Тогда компания представила миру 48 отреставрированных Land Rover Series I Reborn. В текущем году сотрудники бренда хотят реконструировать 10 классических Range Rover, выпущенных в 1970-х годах.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК