Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Запад начал подготовку Майдана в России: митинги оппозиции были предвестником - новое заявление от Захарченко повергло в шок

Запад начал подготовку Майдана в России: митинги оппозиции были предвестником - новое заявление от Захарченко повергло в шок

369


Запад начал программу подготовки Майдана в России, митинги оппозиции были лишь предвестником сгущающихся событий. Новое заявление бывшего главы МВД Украины Виталия Захарченко по поводу планов США в России повергло в шок.
«За прошедшее с киевский событий время методы наших противников совершенно не изменились. Они приобрели лишь новый опыт и только за последние три года дважды пробовали раскачать обстановку в Ереване, в Кишиневе. Сегодня они качают Минск. И их цель, конечно, Россия», - уверен Захарченко. 
Начавшийся президентский цикл приведет к дальнейшей активизации событий. Запад постарается раскачать Москву и Санкт-Петербург. У него в планах проведение митингов и в других крупных городах. Все говорит о том, что методы возможного московского Майдана 2017-2018 года будут отличаться особенной циничностью. 
Обществу следует готовиться к тому, что удар нанесут не непосредственно по Путину, так как его авторитет и позиции чрезвычайно устойчивы, а по его ближайшему окружению. 
Любой Майдан подразумевает в себе создание иллюзии общенационального протеста. И для этого необходимо организовывать митинги не только в столице, но и на периферии. Поэтому многие считают, что недавние митинги были ничем иным, как попыткой проверить, насколько возможно развитие украинской ситуации в России.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК