Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк-7: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2017)

Холостяк-7: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2017)

660


Холостяк-7: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2017)

Холостяк-7 - 4 выпуск от 31 марта
фото: пресс-служба канала СТБ
В пятницу, 31 марта, Холостяк продолжит узнавать девушек и подойдет к общению с ними со всей серьезностью. Так как в прошлом выпуске Дима усомнился в истинных мотивах некоторых участниц, в этот раз он сделает все, чтобы узнать их настоящих, без масок и фальши! Что же из этого получится? Кто разочарует Холостяка, а кто, наоборот, оправдает его лучшие ожидания?
На первое свидание Дима пригласит сразу трех участниц. Он решит проверить их с помощью риска и предложит девушкам посетить казино. Во что превратится невинная, на первый взгляд, игра в покер? Почему одна из участниц шоу Холостяк-7 решит снять из себя нижнее белье, шокируя соперниц и самого Диму?

Холостяк-7: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2017)


Девушка, которая вела себя на свидании безразлично, заставит Диму сомневаться в том, что у него с этой участницей есть будущее в отношениях. Чтобы подтвердить или же опровергнуть свои мысли, Холостяк предложит застенчивой участнице провести следующий день вместе. Сможет ли она раскрыться перед Димой или же так и продолжит молчать? Конец этого свидания удивит вас…
Еще одна проверка на искренность ждет трех участниц. Для них Холостяк подготовит максимально некомфортные условия, чтобы выяснить их истинные мотивы нахождения на проекте. План Димы таки оправдается, и он увидит девушек без масок. Если раньше они казались ему чуть ли не идеальными, то теперь мужчина увидит их с совершенно другой стороны. Кто же разочарует его больше остальных?




Холостяк-7: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2017)


Также для Холостяка станет настоящим шоком, что одна из приглашенных на свидание девушек, называется себя победительницей шоу. С чем связана такая чрезмерная уверенность в себе? Это Диме предстоит выяснить…
Холостяк увидит девушек настоящих, а значит, ему предстоит сложное решение на Церемонии роз. Кто покинет проект Холостяк-7, разочаровав Диму?

Новый выпуск шоу Холостяк-7 смотрите уже сегодня, 31 марта, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски романтического шоу Холостяк-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК