Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Такого скандала в Киеве не ожидали: Еще один враг Украины публично унизил все «неонацистское государство»

Такого скандала в Киеве не ожидали: Еще один враг Украины публично унизил все «неонацистское государство»

357


Такого скандального и публичного унижения Украина никак не ожидала, а тем более от «страны адвоката», которая не редко поддерживала Киев. Киев рыдает после такого предательства.
В Европейском союзе не редко называют Польшу адвокатом Украины, но вот после такого, Киев рискует окончательно и на всегда лишиться ее поддержки. Один из украинских политологов прокомментировал обстрел в Луцке польского консульства. После чего, польские СМИ не постеснялись в открытую публично унизить Украину. Если ранее, СМИ Польши все же не комментировали действия Украины, то теперь все иначе. СМИ Польши открыто и публично назвали Украину «неонацистским государством». Такое унижение стало для Киева страшным ударом. Так что обстрел консульства  стал причиной для неприятной ситуации на Украине. Кроме того политолог заметил, что польскую прессу мало кто читает, а стоит.

Польские СМИ публично унизили Украину

Так что теперь, Украина может потерять очередную страну-союзника, которая поддерживала Киев в ЕС. Но отметим, что политолог заметил, что Польша не готова полностью порвать отношения с Киевом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК