Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обслуживание автомобилей Jaguar и Land Rover стало выгоднее на 50%

Обслуживание автомобилей Jaguar и Land Rover стало выгоднее на 50%

460


Обслуживание автомобилей Jaguar и Land Rover стало выгоднее на 50%
Представители компании в России заявили, что обслуживание автомобилей моделей Jaguar и Land Rover с действием программы «Сервисный пакет» стало выгоднее на 50%. На сегодняшний данные услуги доступны и для российских автолюбителей.



Выяснилось, что во время покупки моделей Jaguar и Land Rover автолюбители могут получить программу «Сервисный пакет» и тратить на 50% меньше средств при обслуживании автомобилей. Впервые данная возможность была запущена на территории России с началом реализации Jaguar XF, а затем Jaguar F-PACE. Так как услуга стала достаточно популярной, производители решили распространить ее действие на всю линейку брендов. Периодически клиент сможет в дилерских центрах обслуживать автомобиль без дополнительных расходов.
Сообщается, что программа «Сервисный пакет» для брендов Jaguar и Land Rover действует на протяжении пяти лет или до достижения пробега в 120 тысяч километров. Предоставленные услуги включают в себя замену технических жидкостей, масел, фильтров, тормозных шлангов, ремней и свечей зажигания. На сегодняшний день предоставленной возможностью уже успели воспользоваться около 3 тысяч жителей России, а практически 80% покупателей решили присоединиться к программе в первые шесть месяцев после покупки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК