Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Україна має талант Діти 2 сезон 5 выпуск (01.04.2017) смотреть онлайн

Україна має талант Діти 2 сезон 5 выпуск (01.04.2017) смотреть онлайн

464


Україна має талант Діти 2 сезон 5 выпуск (01.04.2017) смотреть онлайн

УМТ. Дети (2017) последний выпуск на СТБ – смотреть онлайн 01 апреля 2017



Головокружительное шоу по поиску талантов Україна має талант Діти от телеканала СТБ начинает своеобразную охоту на самых маленьких героев, которые уже в своем возрасте демонстрируют такие умения, которые вызывают удивление даже у взрослых. По правилам нового сезона к участию в популярном проекте принимаются только дети. В роли ведущих выступят Дмитрий Танкович, который не нуждается в представлении, а также Элина Антонова, известная по проекту Танцуют все!




В ходе ранних кастингов, которые традиционно вызывают максимальный интерес, проводится первоначальный отбор участников среди множества претендентов со всех уголков Украины. Уже на данном этапе жюри проекта следует проявить выдержку и распознать многообещающие таланты среди сотен малышей. Еженедельно вас будут радовать умопомрачительными номерами, недюжинной эрудицией, курьезными трюками, искрометными шутками, а также неподдельными эмоциями, присущими детям. В составе жюри Игорь Кондратюк и Слава Фролова, к которым в детском сезоне присоединился Дзидзьо.

Когда смотреть свежий выпуск шоу талантов? Будьте уверены, что вы не пропустили новый выпуск программы на канале СТБ в 19:00 по субботам вечером.

Шоу Україна має талант Діти 2 сезон 5 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 01.04.2017:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК