Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наиболее востребованной подержанной малолитражкой в РФ стала Deawoo Matiz

Наиболее востребованной подержанной малолитражкой в РФ стала Deawoo Matiz

398


Наиболее востребованной подержанной малолитражкой в РФ стала Deawoo Matiz
Наиболее востребованным малолитражным авто на рынке России с начала 2017 года признана модель Deawoo Matiz от узбекского производителя. Сведениями с общественностью делятся эксперты "Автостата".


По данным экспертов, с начала 2017 на вторичном рынке РФ было реализовано порядка 11 тысяч малолитражных транспортных средств, притом более 5 тысяч из них пришлось на ситикар Deawoo Matiz. Авто отличается доступной ценой и неплохими характеристиками, что и позволило ему свободно чувствовать себя на вторичном рынке. Второе место среди подержанных малолитражек достается отечественной модели "Ока", которую с начала 2017 года успели купить 2,7 тысяч раз. Тройку лидеров вторичного рынка РФ среди компактных моделей завершает продукт южнокорейского бренда - Kia Picanto. Данное транспортное средство в подержанном состоянии купили 775 граждан. В первую пятерку включены также Chevrolet Spark и Peugeot 107.




Что до первичного рынка РФ, то здесь лучшей оказалась модель Ravon R2, поскольку в своем сегменте по итогам февраля она оказалась наиболее продаваемой. Следует отметить, что вышеупомянутое авто фактически является перелицованной версией Chevrolet Spark.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК