Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 3 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

488


Гороскоп на 3 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 апреля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 3 апреля 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. В профессиональном отношении вы можете серьезно продвинуться вперед. Ваши компетентность, эрудиция в смежных с профессией областях наилучшим образом раскроются на работе.
Гороскоп Телец. Телец будет находиться в раздумье, чем заняться, чтобы укрепить денежное положение. В семейных отношениях проявите терпение и не влезайте в спор с родственниками.

Гороскоп Близнецы. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики (даже справедливой) и желания одним махом разобраться со всеми проблемами. А если так и тянет с чем-то разобраться, разберитесь лучше с завалами в квартире — день идеален для генеральной уборки.

Гороскоп Рак. Подходящий период для всяких покупок. Главное - не делать их под воздействием импульса. Подумайте, действительно ли вам нужно то, что вы намереваетесь приобрести.

Гороскоп Лев. Чтобы обеспечить себе финансовое благополучие, Льву необходимо подвести черту под сделанной работой. Начальство оценит все в денежном эквиваленте, если вы составите отчет и принесете ему до полудня.
Гороскоп Дева. Если какая-то задача не поддается прямому давлению, попробуйте поискать другие варианты — сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели.




Гороскоп Весы. Могут появиться хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании. Не упустите замечательные условия для плодотворной работы.

Гороскоп Скорпион. Скорпион получит массу положительных эмоций после общения с давними друзьями. Уважение со стороны коллег будет настолько искренним, что вы сами удивитесь.

Гороскоп Стрелец. Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Но звезды будут склонять вас к резкости и жесткости, что чревато конфликтами с окружающими.
Гороскоп Козерог. Козероги с необычной для себя легкостью могут заводить знакомства. Даже если ваши отношения не станут стабильными, постарайтесь оставить о себе самые приятные воспоминания и впечатления.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолею несколько раз проверить, с кем он работает в одной команде, и кому доверяет больше всех. Капризы со стороны любимого человека не замечайте, иначе так и будете находиться у него «под каблуком».

Гороскоп Рыбы. Вам будет удаваться находить новые решения старых задач. Возможно, вам нужно просто взглянуть на проблему с иной стороны, чтобы идея пришла в голову сама.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК