Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Секретный миллионер 1 сезон (2017) Пятница! смотреть онлайн

Секретный миллионер 1 сезон (2017) Пятница! смотреть онлайн

3 849


Секретный миллионер 1 сезон (2017) Пятница! смотреть онлайн

Секретный миллионер (2017) Все выпуски на Пятнице! – смотреть онлайн в хорошем качестве



Можно ли представить себе, чтобы самые обеспеченные люди страны просто разгуливали по улице? Телеканал Пятница! в новом реалити-шоу Секретный миллионер не только ближе познакомит телезрителей с успешными людьми, но и позволит разбогатеть самым удачливым из простых прохожих.

Успешные деловые люди, влиятельные бизнесмены, директора крупнейших компаний, владельцы целого состояния – не многие из них афишируют свою личную жизнь. Но теперь они готовы не просто выйти из тени, но и поделиться миллионами с теми, кто нуждается в поддержке. По правилам реалити-шоу миллионеры опробуют на себе различные образы и побывают в необычных для себя ситуациях: станут уличными музыкантами, отправятся торговать на рынок, примерят костюм бродяги, проведут ночь в приюте для бездомных, будут стоять с протянутой рукой в подземном переходе. Люди, которые привыкли ни в чем себе не отказывать, познакомятся с чужими реалиями, которые не столь сладки, узнают о потребностях простых обывателей и даже пожертвуют крупные денежные сумму по-настоящему достойным и нуждающимся в них людям.




Когда смотреть новый выпуск шоу по телевизору? Телеканал Пятница! показывает премьеру с понедельника по среду в 21:00 по московскому времени.

Секретный миллионер 1 сезон (2017) – смотреть онлайн в хорошем качестве:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК