Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Все уже были настроены на смерть»: пострадавшие от взрыва в петербургском метро шокировали своим рассказом

«Все уже были настроены на смерть»: пострадавшие от взрыва в петербургском метро шокировали своим рассказом

276


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/04-2017/4469134.jpg?itok=xBunUUn5[/img]
«Все уже были настроены на смерть»: пострадавшие от взрыва в петербургском метро шокировали своим рассказом


Сегодня, 03 апреля, в метро Санкт-Петербурга прогремела серия взрывов. На текущий момент известно о пятидесяти пострадавших, есть погибшие. Синюю ветку метро перекрыли, людей эвакуировали. Поезда проходят мимо станций, не останавливаясь.
Представитель генпрокуратуры РФ Александр Куреной, уже назвал случившееся терактом. А так же он заверил, что государственные органы сделают все, для выяснения фактов ЧП и пресекания подобных случаев в дальнейшем. Следственные органы ведут работу на месте происшествия.
Пострадавшие рассказали, что старались помочь друг другу после взрыва в вагоне метро. «В вагоне все уже были настроены на смерть, если так можно выразиться. После взрыва все ожидали последствий, затем нас вывели, и люди начали помогать друг другу, выводили других, большинство было в крови».
Уже определена сумма выплат родственникам погибших, об этом сообщил Игорь Юргенс, руководитель союза страховщиков. За каждого умершего в результате взрыва, родные получат по 2 млн 25 тыс. рублей.




В связи со случившимся несчастьем в обеих столицах были усилены меры безопасности.
Справочная МЧС России: +7 (495) 983-79-01



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК