Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тайный агент: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2017)

Тайный агент: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2017)

411


Тайный агент: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2017)

Тайный агент - выпуск от 3 апреля онлайн
фото: кадр из передачи
Журналист шоу Тайный агент проверили, из чего, и в каких условиях готовятся излюбленные десерты украинцев.
Сладкое содержит гормон счастья: съешь шоколадку – и настроение улучшится. Чем только ни привлекают нас красивые рекламы вкусностей. Но действительно ли поедание этих лакомств положительно влияет на ваш организм?

Журналисты проекта Тайный агент расскажут, как выбрать качественные сладости, на что обратить внимание при их покупке и выяснят, куда на самом деле девается просроченный товар.
Тайный агент Анастасия Кошман устроилась работать на производство, чтобы выяснить, в каких условиях готовят десерты. Любимое пирожное Насти – «Картошка». Почему после работы в кондитерском цеху девушка назвала его «пирожным-мусоркой»?




«Теперь я буду говорить, что это БЫЛ мой любимый десерт, и никогда в жизни больше и не подумаю им полакомиться», – сказала тайный агент.

Мария Маро, коллега Анастасии, отправилась в магазины, чтобы выяснить, куда же вкусности деваются после того, как истекает срок годности. И оказалось, до утилизации просрочка доезжает не всегда!
«Некоторые ловкие «бизнесмены» зарабатывают на этом приличные суммы, открывая целые торговые точки с просроченными продуктами, – возмущается журналистка. – Стоит все очень дешево, и люди осознанно покупают товар с истекшим сроком годности. Так что такие торговые точки будут существовать, пока на них есть спрос».

Новый выпуск шоу Тайный агент смотрите уже сегодня, 3 апреля, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуск шоу Тайный агент можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК