Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-3: смотреть 2 серию онлайн (эфир от 05.04.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 2 серию онлайн (эфир от 05.04.2017)

319


Киев днем и ночью-3: смотреть 2 серию онлайн (эфир от 05.04.2017)

Киев днем и ночью-3 - 2 серия от 5 апреля
фото: пресс-служба Нового канала
Второй сезон сериалити Киев днем и ночью закончился на том, что Карина с помощью Лили выкупила двухуровневую квартиру на Левом берегу Киева и феерично выгнала оттуда всех жильцов. Деваться Паше, Саше и Альбине было некуда. Поэтому Оксана, которая до этого решила уехать на время беременности во Львов, осталась в Киеве и уболтала Пашу приютить обездоленных друзей у себя.
«Ребят к нам домой пригласила Оксана. Я пошел на это, потому что не хотел, чтобы она уезжала во Львов, – рассказал Паша. – Думал, что так мы опять сблизимся. Но прошло две недели – и вместо того, чтобы сблизиться, мы постоянно ссоримся! Моя квартира превратилась в вокзал. Везде разбросаны вещи, кругом грязь. Еще и Богдан постоянно крутится около Оксаны. И я от всего этого схожу с ума!»




Напомним, что Оксана – беременна. Но вот от кого именно – от экс-возлюбленного Богдана или от мужа Паши – не знает. Оба парня пытаются доказать Ксюше свою преданность и готовность воспитывать ребенка. Но в итоге их забота выливается в ссоры и скандалы.
«Эти две недели мы провели в ежедневных ссорах. Я будто на пороховой бочке постоянно сижу, – рассказала Оксана. – И очень от этого устала. Иногда мне кажется, что ни Паше, ни Богдану мой ребенок не нужен! Им лишь бы морды бить да выяснять, кто круче».

Но не только Паша, Оксана и Богдан страдают из-за «квартирных» изменений. Саша во время переезда потерял лучшего друга – исчез енот Семен.

2 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите уже сегодня, 5 апреля, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК