Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Заговор Трампа и Меркель поставил Киев на колени: ФРГ и США проработали четкий план по Украине –украинцы в шоке

Заговор Трампа и Меркель поставил Киев на колени: ФРГ и США проработали четкий план по Украине –украинцы в шоке

269


[img]http://abinlntnmrgn-ht.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/04-2017/tramp33.jpg?itok=V7E4Cthp[/img]

Ангела Меркель и президент США Дональд Трамп не много посовещались и в результате пришли к единому плану по Украине. Подробности шокировали украинцев, а киевских правителей «поставили на колени».

Как недавно стало известно, Дональд Трамп провел телефонный разговор с Ангелой Меркель. Во время такого разговора главы стран обсудили не мало вопросов, но вот главной темой являлся конфликт в Афганистане и Украине. Трамп и Меркель пришли к тому, что будут тесно сотрудничать по данным вопросам, а так же координировать все действия по этим и многим другим вопросам. Так же главы стран договорились оставаться в тесном контакте. Отметим, что военные США и ФРГ уже сейчас находятся в Афганистане и оказывают помощь местному населению и властям. Об этом рассказала пресс-служба Белого дома.




Так же стоит отметить, что Франция, Россия, Германия и Украина входят в состав так называемого норманского формата, а вот Америка не является ее членом. Так что вероятно, США может участвовать в урегулировании украинского вопроса только через Германию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК