Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2017)

Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2017)

476


Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2017)

Я соромлюсь свого тіла-4 - 10 выпуск от 6 апреля
фото: пресс-служба канала СТБ
Здоровье – это самый важный аспект нашей жизни. Без него мы не сможем быть счастливыми и успешными людьми. В новом выпуске врачам проекта Я соромлюсь свого тіла-4 предстоит решить новые и очень непростые медицинские проблемы, с которыми обратились к ним люди с разных уголков Украины.
На прием к Валерию Ославскому придет 50-летний Юрий Нестерук с опухолью просто гигантских размеров в области сердца и Анжелика Казбекова, которая поделится с врачом результатами своего лечения хронического гайморита.

Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2017)


Пациенткой Людмилы Шупенюк станет 33-летняя Нонна Асатрян, которая потеряла шесть зубов и вынуждена ходить в протезах, приносящих ей боль и дискомфорт. Но проблема женщины окажется намного серьезней, когда врач узнает о том, что произошло с ней в детстве.

А вот Екатерина Безвершенко не только будет принимать новых пациентов, но и займется собственным расследованием, чтобы разоблачить интернет-мошенников, которые используют для рекламы своих сомнительных препаратов ее имя. Дело в том, что одной из пациенток врача стала Светлана Кипяшева, которая обратилась в проект с жалобами на то, что препарат от глистов, который якобы рекламирует Катя, только усугубил состояние женщины и ее семьи.




Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2017)


Еще одной пациенткой Катерины в 10-ом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла-4 станет Татьяна Градзион, у которой на руке огромнейший нарост. Ни один из специалистов, к которым обращалась женщина, не смог ей помочь.
Помогут ли наши врачи тем, кто обратился к ним за помощью? Какой сюрприз приготовил психолог для пяти участников курса интенсивной терапии от ОКР? И почему пациент Людмилы ШупенюкНиколай Слубской, у которого недержанием мочи из-за сахарного диабета и лишнего веса – придет на прием не к ней, а к Валерию Ославскому?

Новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла-4 смотрите уже сегодня, 6 апреля, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Я соромлюсь свого тіла-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК