Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев выдал такое – Донбасс упал от смеха: То, что делают 300 украинских спартанцев в Донбассе заставило смеяться каждого

Киев выдал такое – Донбасс упал от смеха: То, что делают 300 украинских спартанцев в Донбассе заставило смеяться каждого

234


Странности и шизофрения Киева уже давно известны всему миру, но такого украинские политики еще не выдавали. Киев решил похвалиться перед НАТО и рассказал о своих «спартанцах».
В Киеве прошел десятый форум по безопасности, на котором украинские политики в очередной раз смогли обратить на себя внимание. Во время выступления украинский вице-премьер-министр Климпуш Цискадзе, которая занимается вопросами европейской интеграции решила сравнить ВСУ со спартанцами. Так же она добавила, что вся Украина похожа на Фернопилов. Так что по ее мнению ВСУ как 300 спартанцев, якобы останавливают Россию в Донбассе. С ее слов украинские солдаты, как греческий отряд в Фернопилах. Так что Киев в очередной раз поставил в ступор и заставил смеяться каждого, такого украинские политики еще не вытворяли.

Киев вновь выдал смешное заявление

В очередной раз Киев доказал грань своего абсурда. Отметим так же, что Киев так и продолжает обстрел Республик и так и не собирается выполнить минские соглашения. Отметим так же, что совсем недавно Киев начал в открытую заявлять, что даже и не задумывается о Минске.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК