Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Такого Украине никогда не простят: Киев поверг россиян в ярость скандальным призывам в адрес Америки

Такого Украине никогда не простят: Киев поверг россиян в ярость скандальным призывам в адрес Америки

286


В очередной раз киевские правители  решили обратить на себя внимание Америки и призвали совершить страшное. То, что заявил Киев в адрес России повергло россиян в ярость и гнев. Такого скандала мир не видел давно.
После того, как весь мир назвал действия Америки в Сирии агрессией, Украина в свою очередь решила подмазаться к США и поддержала ракетный удар, который был совершен в Сирии не так недавно, по приказу Трампа. И вот теперь, Киев и вовсе перешел все грани дозволенного и призвал Америку совершить аналогичный удар и по России. Такое заявление сделал украинский нардеп Дмитрий Линько. С его слов, именно так должен решится конфликт России и Украины.

Киев призвал США совершить удар по России

Очевидно, украинские политики и вовсе достигли грани абсурда, раз делают столь абсурдные заявления. Несомненно такое вызвало волну негатива и ярости в социальной сети. Такая наглость украинского нардепа стала причиной гнева и ярости не только у россиян, но и у многих других пользователей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК