Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп готов на войну с Россией — шокирующее заявление заставило вздрогнуть весь мир

Трамп готов на войну с Россией — шокирующее заявление заставило вздрогнуть весь мир

349


Трамп готов на войну с Россией — такое шокирующее заявление заставило вздрогнуть весь мир. Люди на всей Земле не знают, что думать и не представляют, какое будущее их ждет, ведь все вокруг говорят о том, что скоро может начаться Третья Мировая война.
Заявление о том, что Трамп готов на войну с Россией, лишь бы дальше бороться с Асадом, сделал сегодня Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ. Таким образом, он прокомментировал ракетные удары Америки по авиабазе Шайрат в Сирии. По словам Медведева, Трамп ясно дал понять, что Америка отныне буриться не с «ИГИЛ» (террористической организацией, запрещенной в РФ), а с законными властями этой страны.
Об этом Дмитрий Медведев сообщил всем на его страничке в социальной сети Facebook. Стоит отметить, что его слова очень сильно напугали народ, особенно с учетом последних событий в мире и терактов. В окончании своего сообщения премьер-министр России отметил, что Трампа и его взгляды Америка сломала за 2,5 месяца — теперь он полностью перешел на мысли прежней власти, чем показал свою несамостоятельность.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК