Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина в опасном положении: Путин будет бить Трампа по другому «больному» месту – такое ему даже и не снилось

Украина в опасном положении: Путин будет бить Трампа по другому «больному» месту – такое ему даже и не снилось

285


Украине пока рано радоваться обострению отношений между РФ и США после обстрела ракетами военного аэродрома в Сирии. Бывший спикер МИД Украины В. Филипчук заявил, что президент России будет бить Дональда Трампа по другому «больному» месту.
По словам Филипчука, он переживает, что ответной мерой Российской Федерации будет усиление военной помощи в Донбассе. Он также добавил, что не спешил бы поздравлять американцев с удачной операцией. Он думает, что они станут для русских способом ответа Д. Трампу за то, что он натворил в Сирии.
«Логично представить, что Владимир Путин будет бить Д. Трампа по другому месту – там, где его руки довольно скованны, где он не может ничего сделать. Т. е. Украина в очень опасном и сложном положении сейчас. И нам точно не нужно радоваться тому, что вместо огромной дружбы между Путиным и Трампом, между ними разгорится большая война», - сказал Филипчук.
А вот депутат Рады Б. Береза наоборот воодушевился надеждой на развитие нового витка противоречий Вашингтона и Москвы. Он полагает, что американцы прогнозировали данную возможность, и, если такое случится вдруг, то это будет тот повод, когда президент США покажет себя, как нового политического лидера на международной арене. 
«Возможно, он передаст Украине летальное оружие, и это случится публично», - заявил Береза. 





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК