Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Трампа сломали через колено – Дональд начал умолять о помощи»: Россия разоблачила планы США

«Трампа сломали через колено – Дональд начал умолять о помощи»: Россия разоблачила планы США

342


После совершенного по Сирии удара, который совершил Трамп, все мировые политики так и не могли понять цель США и вот наконец, все стало понятно. Россия смогла разоблачить планы Америки.
Не секрет, что до сих пор оставались не понятными причины, по которым Америка совершила удар по Сирии. Но все становится более понятным. Алексей Пушков решил прокомментировать гонение главного американского стратега Стивена Бэннона. По мнению Алексея Пушкова, Трамп жестко прогнули через колено. Как известно, только неделю назад Стивена уволили с Совета, удивительно то, что сам Стивен выступал против ударов по Сирии. А вот уволили его именно перед ударом. А вот теперь, от Трампа требуют уволить Стивена из-за его «не американских взглядов», заметил Пушков. Так что очевидно, что Трампа и впрямь заставляют делать то, что он не собирался.

Пушков прокомментировал увольнение Стивена Бэннона

Отметим, что Трамп уже вызвал не малый шквал критики и осуждения, так что теперь вполне вероятно, что Дональд побежит за помощью.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК