Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сборная России по хоккею до 18 лет сыграет принципиальный матч с Канадой

Сборная России по хоккею до 18 лет сыграет принципиальный матч с Канадой

318


Сборная России по хоккею до 18 лет сыграет принципиальный матч с Канадой

Сегодня в Братиславе наша хоккейная сборная до 18 лет проведет заключительный выставочный матч перед началом юниорского чемпионата мира. Соперником команды Сергея Голубовича станет сборная Канады, которая является одним из главных фаворитов предстоящего турнира.


Особо выделяется у канадцев центральный нападающий Максим Комтуа, который провел отличный сезон в хоккейной лиге Квебека, где выступал за команду «Тигрес де Викториавилль». Впрочем, и без Комтуа у «кленовых листьев» отличный состав, который способен доставить нашим хоккеистам много проблем.




Тем более, что в предыдущем выставочном матче с Латвией сборная России смотрелась неважно. Несмотря на победу 2:1, у наших хоккеистов имелись проблемы с реализацией, которые срочно нужно решать.



— Сегодня были задействованы двадцать четыре игрока, железного места в составе пока нет ни у кого, ребятам нужно проявлять себя. Сделаем работу над ошибками, уделим время неравным составам и позиционной атаке, — сказал Горлукович после нелегкой победы.


Как рассказали ИА «News» эксперты, в этой встрече сборная России выложится на все 100%. Иначе против канадцев играть нельзя. Букмекеры же считают, что преимущество в этой встрече будет на стороне канадцев.


Напомним, что трансляция матча начнется 9 апреля в 16.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на официальном сайте ФХР.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК