Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Спартак» сыграет с «Уфой» в матче 22 тура чемпионата России

«Спартак» сыграет с «Уфой» в матче 22 тура чемпионата России

318


«Спартак» сыграет с «Уфой» в матче 22 тура чемпионата России

Башкирская «Уфа», проиграв «Локомотиву» сначала в чемпионате, а затем и в полуфинале Кубка России, должна сделать все возможное, чтобы прервать неудачную серию. На этот раз в гости к уфимцам пожалует московский «Спартак», который является лидером чемпионата.


Сильные стороны красно-белых всем известны. Коллектив Массимо Карреры бьется на каждом участке поля и даже когда что-то не получается, все равно идет вперед. Это, к слову, приносит свои плоды. В матче с «Оренбургом» москвичи вырвали победу на последних секундах игры, благодаря классному удару Промеса.


Впрочем, встреча против «Оренбурга» показала, что у «Спартака» имеются серьезные проблемы в защите. Оборонцы столичной команды не стесняются играть против соперника руками, чем вполне могут воспользоваться уфимцы. Кроме того, периодически Кутепов и компания действуют несогласованно, оставляя нападающим соперника пространство для маневра. Этот факт форвардам «Уфы» также стоит взять на заметку.




Как рассказали ИА «News» эксперты, в этом матче «Уфа» упрется рогами, но все равно проиграет лидеру чемпионата. Букмекеры также считают, что красно-белые вырвут победу в тяжелейшем матче. Коэффициент на победу «Уфы» оценивается в 5,30, на победу «Спартака» - 1,77, на ничью – 3,40.


Напомним, что трансляция матча начнется 9 апреля в 14.00 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК