Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страшная правда о Донбассе: Астролог, которая еще не ошибалась, рассказала, когда закончится война в Донбассе

Страшная правда о Донбассе: Астролог, которая еще не ошибалась, рассказала, когда закончится война в Донбассе

277


[img]http://abinlntnmrgn-ht.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/04-2017/vedma3.jpg?itok=Pwi9EpdT[/img]

Донбасс ждет страшное. Астролог, которая не ошиблась ни единого раза, решила пролить свет на конфликт в Донбассе, а так же рассказала, когда войне в ЛДНР придет конец. Общественность в ужасе от такой страшной правды.

Не мало известная астролог из Украины Наталья Нестеренко часто шокировала общественность своими невероятно точными предсказаниями. Так недавно женщина решила рассказать о том, когда придет конец войне в Донбассе. Ее прогнозы оказались далеко не из приятных. По мнению астролога, 2017 год будет невероятно сложным для всего мира, будет происходить страшное, но что касается самой Украины, то там не произойдет абсолютно никаких перемен. Наталья уверенна, что не смотря на хаос, перемен ждать не стоит. Так же она отметила, что война в Донбассе будет продолжаться до 2020 года. Астролог так же отметила, что осенью 2017 года мировые политики сделают попытку уладить конфликт в ЛДНР, но без особого результата.




Конечно, как и каждый астролог Наталья Нестеренко может и ошибаться, но то, что 2017 год будет тяжелым говорят очень многие предсказатели, астрологи и ясновидящие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК