Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Перемога»: Украина заслуженно заняла первое место — ЕС в шоке

«Перемога»: Украина заслуженно заняла первое место — ЕС в шоке

335


«Перемога» по-украински: сегодня, 10 апреля 2017 года, стало известно о том, что Украина заняла 1 место в невероятно интересном рейтинге. Евросоюз пришел от этого в небывалый ужас. 
В этом рейтинге всего 41 страна. Украине «посчастливилось» оказаться первой. Речь идет, как уже все догадались, не о благосостоянии населения. Оказалось, что Украина вышла на первое место в рейтинге стран по наибольшей коррупции в стране.
Проводила исследование аудиторская компания Ernst & Young. Итог ошарашил всех — за последние два года Украина с 7 места перебралась на первое. Ну, хоть в чем-то эта страна стала первой, к этому ведь так стремиться её власти, которые каждый день заявляют о том, что Украина — самая сильная страна.
Интересно, что в самой стране понимают их уровень коррупции. Знают, о том, что в Украине все берут взятки 88% жителей. В ЕС же от такого известия просто «взялись за голову». Они столько занимались этой страной, говоря, что борются с коррупцией, а тут такая «постава». Вероятно, спасать государство уже поздно. Единственный выход — кардинально сменить власть.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК